قادة سلاح الجو الملكي

لواء
يوسف احمد الحنيطي
22/12/2016
لواء
منصور سالم الجبور
11/12/2013 - 22/12/2016
فريق
مالك سلامة حباشنة
3/3/2010 - 11/12/2013
لواء
حسين احمد شوداش
13/12/2006 - 3/3/2010
لواء
حسين البس
20/9/2004 - 13/12/2006
لواء
سمو الامير فيصل بن الحسين
4/3/2002 - 20/9/2004
فريق
سعود احمد نصيرات
29/7/1999 - 4/3/2002
فريق
محمد خير عبابنه
12/3/1995 - 29/7/1999
لواء
محمد علي القضاه
10/2/1994 - 12/3/1995
لواء
عوني بلال قاسم
5/4/1993 - 27/1/1993
فريق
إحسان حميد شردم
5/8/1983 - 5/4/1993
لواء
محمد تيسير زعرور
12/7/1980 - 5/8/1983
عميد
عبدالسلام حسن
1973 - 1976
عميد
وليد شرف الدين
6/11/1971 - 22/8/1973
فريق
صالح احمد الكردي
3/11/1962 - 6/11/1971
5/10/1976 - 12/7/1980
رائد
مسهل حمزة
1962 - 1962
رائد
جريس عويس مشربش
1/1/1962 - 1/10/1962
عقيد
ابراهيم عثمان ابراهيم
31/10/1956 - 1/1/1962